ЕГЭ/ ГВЭ-11

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

Куда пойти учится в Алтайском крае в 2021-2022 уч. году

Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры СМОТРЕТЬ и Смотреть

Места регистрации и формы заявлений на прохождение ГИА-11 2021 года

Приказ об организации работы по приёму на участие в ГИА на территории Благовещенского района в 2021 году