ОГЭ/ГВЭ-9

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) – одна из форм проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Его сдают особые категории обучающихся, которые по разным причинам не могут сдать  ОГЭ.

Приказ Минобрнауки России № 1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Нормативно-правовые документы — ФИПИ

Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования СМОТРЕТЬ

Места регистрации и формы заявлений на прохождение ГИА-9 2020 года

Сроки и места регистрации на участие в ГИА-9 в Алтайском крае  в 2020 году

pdf 32 Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №2014 от 19.12.2019г. «Об утверждении сроков и мест регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Алтайском крае в 2020 году»

Сроки и места регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 2020 году

pdf 32 Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №2013 от 19.12.2019г. «Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Алтайском крае в 2020 году»

Состав конфликтной комиссии Алтайского края по результатам проведения ГИА

pdf 32 Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №456 от 25.03.2019г. «Об утверждении состава конфликтной комиссии Алтайского края по результатам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования в форме ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ в 2019 году»

Приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 24.12.2018г. № 1917 утверждены места регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Алтайском крае в 2019 году.

pdf 32 Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №1917 от 24.12.2018г. «Об утверждении мест регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Алтайском крае в 2019 году»

Приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 18.12.2018г. № 1839 утверждены сроки и места регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Алтайском крае в 2019 году.

pdf 32 Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №1839 от 18.12.2018г. «Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Алтайском крае в 2019 году»

Порядок подачи, рассмотрения, ознакомления со временем, местом, результатами рассмотрения апелляций в досрочный, основной, дополнительный периоды на территории Алтайского края в 2019 году

pdf 32 Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №148 «Об утверждении Порядка подачи, рассмотрения, ознакомления со временем, местом, результатами рассмотрения апелляций в досрочный, основной, дополнительный периоды на территории Алтайского края в 2019 году»