Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор Школы, назначенный Учредителем в соответствии с действующим трудовым законодательством. Директор осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

Органами коллегиального управления Школы являются:

Общее собрание работников Школы;

Педагогический совет;

Управляющий Совет;

Положение о методическом совете;

Положение о первичной профсоюзной организации МБОУ «Шимолинская СОШ»;

Положение об общешкольном родительском комитете.

Активное участие в управлении школой принимают родители, общественность. Создание Управляющего совета школы и его работа свидетельствуют об этом

Филиалом МБОУ «Шимолинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.Е Санникова»  является  Мельниковский филиал МБОУ «Шимолинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.Е Санникова»

Местонахождение филиала: п. Мельниковка, Благовещенского района Алтайского края, ул. Мичурина 49

Учреждение не принимало участие в мониторинге образовательных результатов в информационных системах кроме http://predm.kpmo.ru

Красницкая Галина Александровна

Директор школы, учитель русского языка и литературы  высшей  квалификационной  категории.
Образование высшее. Закончила Барнаульский государственный педагогический институт.

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Стаж педагогической работы: 32 года

Имеет звание «Ветеран труда»
Награждена  Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»,  Почетной грамотой   Министерства образования РФ.

schimolino84@mail.ru

Лукашова Лада Александровна

Заместитель директора по учебно — воспитательной  работе, молодой, начинающий педагог, учитель русского языка и литературы
Обучается в Алтайском государственном педагогическом университете

Стаж педагогической работы  3 года.

Ученая степень — не имеет;

Ученое звание – не имеет.

Контактные телефоны:  (8-385-64) 29-3-06

Адрес электронной почты: schimolino84@mail.ru

Горовая Надежда Владимировна

Заместитель директора по учебно —  методической  работе

Учитель технологии I квалификационной категории
Образование среднее педагогическое. Закончила Алтайский государственный профессионально-педагогический колледж. Квалификация по диплому: обслуживающий труд. Стаж педагогической работы  35 лет. Награждена Почетной грамотой комитета  администрации Алтайского края по  образованию и делам молодежи.

Имеет звание «Ветеран труда Алтайского края»

Ученая степень — не имеет;

Ученое звание – не имеет.

schimolino84@mail.ru